Наталья Калинина

что бы поставить на учет нужна застраховать машину? можно ли поставить машину на учет не пригоняя авто в гаи (не сверять н

что бы поставить на учет нужна застраховать машину?
можно ли поставить машину на учет не пригоняя авто в гаи (не сверять номер кузова с птс) ?
просто ни разу таким не занимался

Олеся Казарина

Можно и не гнать. Если машина неисправна, то вызывается инспектор к месту хранения автомобиля и составляется акт осмотра. По этому акту в ГИБДД и поставят на учет. А вот без сверенных номеров поставить на учет не получится. По крайней мере законным путем.

На
Наталья

Гнать надо. Страховка нужна...

Алексей Никуля

страховочка будет нужна при поставлении авто на учёт

Сергей Бакун

На учет авто без страхового полиса ОСАГО не поставят. И авто обязательно нужно на сверку.

Елена Прошина

надо.
а вдруг угнал?