Bzt Bzt

Могу ли я оформить на себя автомобиль если хозяин сдал тех-паспорт в гаи?

Я хочу купить ваз 2101,но хозяин сдал тех-паспорт в гаи, если мы с продавцом подпишем договор купли-продажи от руки, я смогу потом пойти и забрать тех-паспорт из гаи, а в дальнейшем поставить авто на учёт?

Александр Экгардт

это он утилизацию оформил - хрен получишь обратно - менты сами продадут теперь

Яков Цыганков

Если он снял авто на утилизацию, то фигушки его теперь оформишь ((