Андрей

Можно зделать хотя бы довереность на себя, если у меня есть тех паспорт хозяина и довереность старого владельца машины?

Давид Закрадзе

Если страховка без ограничений, то и доверенность не нужна

Al"mira Sakieva

у хозяина не бывает техпаспорта, у него просто паспорт
старых владельцев не бывает, бывают прежние

Зделать пишется через С - сделать

Сергей

Страховку надо хозяина машины и ты туда должен вписан.

Олег Игнатов

страховщиком может быть любой! а доверенности отменены уже лет 5 как

Александр

самодельную можешь, но незабудь о уголовной статье, бумажка с подписю это уже документ, если сам распишешся, это уже подделка документов