Павел

Машина куплена по доверенности, ПТС у меня, не могу найти хозяина

Как-то раз купил машину по доверенности, обычная рукописная доверенность, машину мне передали. ПТС тоже, сейчас с мая рукописная доверенность отменена и я по адресу, указанному в ПТС не могу найти хозяина, номера у меня тоже нет, что подскажите делать? (нужно найти хозяина и нормально переоформить машину)

Grimme Gray

Ну какое нафиг мошенничество! Автор добровольно "купил" авто по доверенности. И по нотариальной "купить" по сути нелзя - реальным владельцем остается "продавец". Но тут хоть можно переоформить авто, пока доверенность действует.
А по рукописной можно было только поездить. О чем Вы думали при такой сделке, непонятно.
Попробуйте обратиться в ГАИ, чтобы по номерам узнать адрес владельца. Хотя не факт, что что-то скажут - Вы для авто никто. Да и владелец может давно поменять регистрацию.
Но попытка не пытка. Потому как больше ничего Вы все равно сделать не можете. Я про законные пути.

Ильдар Зиннятуллов

на пост гаи взятку дай и скажут

Анастасия Русаловская

Ты для начала проверь ее по базе гибдд, наверняка угнанная

Alexander Pitch

Без лоха жизнь плоха!

Хасан Худояров

Пока не поздно, пишите заявление в полицию о мошенничестве в отношении Вас, а то если он помер, его наследники в бесспорном порядке заберут.. . ещё есть масса вариантов что Вы её лишитесь, как криминальных так и житейских.. .