Владимир Гаврилов

просроченная генеральная доверенность. хозяина найти не могу. как быть?

здравствуйте. у меня машина с Донецкими номерами. живу в Крыму на данный момент. такое дело. закончился срок Генеральноя доверенности. хозяина нет возможности найти. во первых через границу помоему не выпустят, во вторых -он с Макеевки. там война... как машину переоформить на себя

Дмитрий Фишер

договор купли продажи в простой письменной форме. паспортные данные хозяина там есть

Алексей

Шо. опять???

Андрей Сербин

В Макеевке живут люди, разрушений не много, из Крыма в Донецк ходит поезд, а чужую машину на себя оформить нельзя.

Александр

Никак. Так жизнь наказывает идиотов -любителей "генеральных" доверенностей

Наталия Живова

А зачем вообще покупали по генеральной доверенности?