Яна Черемисина

каким образом оформить на себя мотоцикл, если у меня есть все документы, копия паспорта старого владельца?

нужно ли ехать на мото в гибдд или можно просто принести документ купли продажи и птс...? ехать не могу так как пока без прав.

Ольга Новоковская

пусть тогда кто нибудь другой едет на нем. составляешь договор. и все. а присутствие байка обязательно, номер рамы будут смотреть. страховку для начала сделай

На
Наталья

Без присутствия хозяина ничего не получиться. Или бери у него генеральную доверенность, но человек, на кого она выписана не может сам себе продать мотоцикл. Его также надо предоставить в на осмотр. Как ты его туда доставишь - никого не интересует...

Max

нужен бокумент от старого водителя .. Возможно доверенность.. если машина куплена им а не передана от кого-то