Клара Дорджиева

Можно ли оформить мотоцикл?

Короче, хочу купить мотоцикл себе, мне сейчас 17 лет только-только стукнуло, прав нет, т. к. новые правила сдачи на права еще не позволяют их получить, мот с документами! Вопрос таков: можно ли переоформить мотоцикл со старого хозяина на меня, когда у меня еще нет прав

Светлана Ионова

да, я так тачку покупал, сначала на учет на себя поставил потом права получил

Мария Федотова

да, на учете не требуется прав, но там требуется страховка, если делать не открытую то права нужны, а открытая дороже стоит

Александр П.

конечно можно. Он считаеться как твоя собственность. Я сам боялся оформлять на себя мотоцикл. мне сейчас 16 лет. недавно оформлял