Алексей Бухаркин

Могу ли я не имея прав просто оформить на себя мотоцикл и получить на него номера?

Знаю что люди оформляют автомобили допустим на своих родителей, получают номера и потом выписывают доверенность. Вот отсюда вопрос могу ли я все таки оформить на себя мотоцикл и получить номера не имея водительского удостоверения.

Luna

оформить - да, как и машину
но ездить - нет, т. к. нет прав

Maria Tolkacheva

Можешь, неограниченная страховка ОСАГО и все дела.