Юр
Юрий

могу ли я снять с учета мотоцикл не имея на него документов

5 лет назад продал мотоцикл. Оформлен на мне. ПТС тоже отдал. При себе нет на него никаких документов. Могу ли я его снять на утилизацию и какой утилизационный налог нужно заплатить?

Елена Величко

нет, не сможешь... .
езжай в МРЭО с паспортом, они пробъют по учету, можешь приостановить, или вообще снять с учета, но! ! при таком случае, НЕ ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ, тот кто купил, не может будет ездить (( лучше приостановить, снять временно... как то так
Если утилизируешь, то не востанавливается... .
там платишь рублей 150-200,за доки