Алла Вермишян

Подскажите со скольки лет можно оформить сделку купли продажи мотоцикла у нотариуса??

Екатерина Иванова

Нотариус проверяет дееспособность человека, которая наступает с момента совершеннолетия, т. е. с 18 лет. Иное - в судебном порядке. Получается, управлять мотоциклом с 16 можешь, а оформить на себя, распоряжаться им, как собственностью - не можешь.

Олеся Молдавская

С 18 лет, читай конституцию