Мария Мурашова

Как мне быть? Подскажите! Я хочу купить мотоцикл! Обязательно нужно договор купли-продажи! Где его можно оформить?

Ир
Ирина

а как ты потом докажеш что мотоц твой? , конечно договор купли продажи, в гибдд можно

Юлечка Александрова

Если на учёт не будешь ставить то ничего не надо, но тогда не останавливайся у дпс))

Ольга Яблокова

С интернета скачай распечатай и заполни. Если лень самому, то сканируй ПТС на мотоцикл, паспорта свой и продавана, говори цену на которую договор делать, гони это всё мне на почту и 400 руб. на сбербанковскую карту, номер напишу если условия устраивают. Я договор подготовлю и тебе скину, только подписать останется тобой и продавцом, ещё распишу что дальше делать.