Андрей Зайцев

как зарегистрировать мотоцикл когда он собран с двух один, при этом есть документы на оба мотоцикла

как по номеру рамы? дело в том что рама с планеты 5 а двигатель с юпитера 4

Оксана Певень

по номеру рамы наверно

Анна Дитятьева

в гаи как обычно

Эдик Белозеров

Очень просто. Поставь каляску и отдельно её зарегистрируй как мотоцикл.

Иван

никто не придерётся. объём тот же 350к вот и всё. Никто не будет на него смотреть, лишь бы он был исправен. по номеру рамы регистрируют.

Наталья Лайцева

Так же как и машину двигатель это заопчасть а рама, кузов это уже само тс