Сергей Шматов

Как зарегистрировать мотоцикл на себя?

У моего дедушки есть мотоцикл который он передал мне (иж юпитер 4 с двигателем от 5того) ...вообщем есть документы на него, то есть рама, двигатель ...и тд номера.... как мне его зарегистрировать на себя? Как действовать? Подскажите

Права я имею на категорию А

Евгения Новикова

Пусть дарственную напишет или договор купли-продажи с символичной ценой 500 рублей и отдает тебе документы. Сделаешь ТО и ОСАГО и потом в РЭО с документами там все и сделаете. Хотя договор не самое интересное т. к. ему придется подавать декларацию в налоговую и указывать причину почему не должен платить налог с продажи. Если не подать штраф в районе пары тысяч.

Cветлана

сделка купли продажи, твоего дедушки с тобой, вот и все! почитай о нововведениях.

Договор купли продажи автомобиля (транспортного средства) 2013

так и вбей текст