Валентинка

Девушка в вк, ы как *

Добавил в вк девушку пообщался вроде норм спросил типо может встретимся она ответила положительно. в сп в вк у нее стоит в активномпоиске и тут выесняется при переписке что у нее парень. Блефует? Или просто такая натура, при этом пишет так "*".

ей 15 на полгода млачше меня.

Павел Гандраман

Если таковой имеется, то нахуй эту шлюху.

Роман Жихарь

у нее есть парень, как она написала, и еще и хочет с вами встретиться?
тут 50 на 50
либо есть либо нет)) )
С другой стороны вам то какая разница.. . она вам написала, вы и решайте идти с ней на свидание или все же отказаться

Ма
Марина

Если парень то не трогать. И если пишет с * то просто по шлите. Без вариантов.