Шавкат Шарипов

Девушки если Вам в ВК парень напишет :"Привет) ) Познакомимся?)) ". Ему будет "+" или "-" если не его фото

не его фото (ему запрещено выкладывать) , но может в лс выслать.

Ник

Почему бы и нет, если фотками можно обменяться в ходе общения. Ни все любят выставлять свои фотки на показ.

Роман Ибрагимов

Такой парень не нужен в принципе.

Светлана Николаева

Х/з, как оно будет? Может и познакомимся, интуиция подскажет)

Алексей Клименков

... но фотку вперед!