Андрей Поповченко

Девушки, а Вам будет приятно если парень в вашу честь напишет стихотворение или поэму, песню

Зинаида Новикова

Конечно, мне писал один человек, очень приятно....

Илья Рылов

мне писали, мне по фигу) нет эмоций

Константин Ключкин

Всё зависит от веса бриллианта, который ты завернешь в свой стих. . .

P.S.
Сожалею, что загадил вопрос, своим нелепым ответом.

As
Asemoka

ЛИШЬ БЫФ НЕ МАКАРЕВИЧ ПЕСНЮ НАПИСАЛ

Саша Антонов

Поэма -поэме рознь, мне как -то написали, а я смеялась до слез.. . Не оценила в общем я творчество (((

Саша Белый

да)
а если уж статую изваяет - выйду замуж

Оксана Фёдорова

Если бы и по ЖК и УК страны было бы ОТВЕТСТВЕНО С ГАРАНТИЕЙ НА БЛАГО СОВМЕСТНОЙ БЛАГОПОЛУЧНОЙ ЖИЗНИ!