Виталий Евстигнеев

Вам будет приятно, если у вашей девушки были сексуальные партнеры, или пох?

для вас это принципиально что-бы была она девственница?

Игорь Решетов

я трезво понимаю, что врядли я найду девственницу

Алексей Кокшаров

Те кто ответят, что им п*зд*ц как важно, что бы у девушки до него ни кого не было, предлагаю пораскинуть своими тупорыми куриными мозгами.
Девушка явно не ясновидящая, что вот вы тут такой "ах***ый и пейз**ый" подкатите ей свои балоны к жопе, должна сиднем быть вас ожидать ибо вы так хотите. Тогда какого х*** вы по бабам бегаете а? ой одна, ой вторая,... давайте нас тоже будут считай просрочкой. Какого будет а? Проапгрейдите свою ущебную логику
Те кому это Важно просто бояться обосраться в глазах девушки, у которой был более искусный трахарь возможно

Виктория Щурова

где девственниц то столько взять?)))

Наталия Гераскина

У нас только пол страны два раза в брак вступают, и что?

Сергей Голдырев

Мне неприятно, когда парень б/у, не девственник! Я таких презираю, это помойные коты вонючих влагалищ! Каждого парня, уверяющего, что он девственник, я проверяю на детекторе лжи у дяди на работе (начальник местного РОВД).

Ок
Оксана

Если девочка, буду сильно любить и уважать.

Эрнис Султанов

Плевать. Пока она не начинает сравнивать)