Igor Igorov

в 21 лет, какая норма сексуальных партнеров у девушки?

Ол
Ольга

норма -Выйти замуж и в ПЕРВУЮ брачную ночь лечь в постель к МУЖУ девственницей. ---ЭТО НОРМА!

Анар Аскеров

В интимных отношениях не существует никаких общепризнанных норм. Как девушке нравится, сколько ей достаточно - то и норма.

Игорек Антонов

три раза в день перед едой!

Константин Попов

Не бывает никакой нормы. С физиологической точки зрения, потребность может быть разной - от ноля до бесконечности. А с моральной точки зрения (та норма, которую установило общество) - 1

Юлия Алекссева

А разве есть какие то нормы в Сексе? ИМХО сколько хочется и можется: = столько и норма.

Мария Гордеева

человек 400, я думаю. обоих полов

Ап
Апроо

от сцука 0 до 120 лет это один партнер налбу себе выжги лазером

Наталья Цой

я это... зашла посмотреть... норму

Иосиф Дубовской

партнеров, еслиб я када нить от бабы слово такое только услышал яб не знаю что с ней сделал, а епарей ...да дах... я вагонов и телега

Anton Mironov