Вл
Владислав

НЕВЕРНОСТЬ (полигамия) при наличии постоянного партнера - НОРМА?

он изменил - сказали. больно. . а знакомая одна сказала "изменяют все. не сотрется. и ты изменяй. а эмоции твои никому не нужны. " причем спрашивала "изменил ли? " молчит как партизан. спрашивала с целью узнать что я не так делала, а в ответ - глухая оборона. выходит, и др раз когда вроде бы нет - тоже могло быть да?..

выход - жить под одной крышей, но не исключать других?
как "придворные игры своего рода? а ИСКРЕННОСТЬ И ОТКРОВЕННОСТЬ засунуть себе в зад?

Сергей Луконин

нет, это не норма. И нормой никогда не будет. А все объяснения этого поступка, это всего лишь отмазки.

Серёга Малышев

Любовь и верность сродни Человеку и его тени.. . есть любовь, есть верность... ) если нет верности, значит любви нет, ..осталось только ПАРТНЕРСТВО, а оно как раз и не исключает полигамию...))))

Иван Гришанов

А может это неправда...

Наташа Кириллова

Это всё - ПОДЛОСТЬ с обеих сторон.

Елена Кадлен

наверное все советы противоестественны.... не могут помочь.. .

не было измены.. не было...

Павел Иванов

ну.. . на работе большинство флиртуют, это глупо отрицать, но надо всегда понимать где грань флирта, шуток, а где начинается личное))

Надежда Пискарева

Засовывай, куда хочешь.... Но подлость терпеть - паскудство. Это точно. И, кстати, - полигамия и неверность - совершенно разные слова, полигамен тот, кто никому не давал клятв верности, и ни с кем не ведет совместного хозяйства. . ,-неверен тот, кто Слово свое нарушил, данное близкому человеку. Как такому верить далее???. Да и стоит ли унижаться???? Это так и будет проявляться\ в твоей жизни, - стерпевший раз паскудство в отношении себя, - падает в глазах другого совсем низко, и будет презираем самим же подлецом....

Натусик

изменяют не все.
У каждого человека своя уникальная жизнь.
И раньше никому почему-то в голову не приходило называть измену-нормой.

Татьяна Свиридова

Изменяют не все... искренность и откровенность нужна только тем, кто нас любит.

Jamal Bro

Есть любовь - НЕТ измены... Первый раз изменил - значит научился, если умеет - не остановится... а по поводу ИСКРЕННОСТЬ И ОТКРОВЕННОСТЬ засунуть - суй пока стоит или ИЩИ ...))

Леша Лоев

семьям - это верность честь совесть уважение к партнеру и к себе - а если измены то это уже не семья - а гарем какой-то

Геннадий Савченков

норма или нет решает тот, кому изменяют, и ни в коем случае тот, кто изменяет. Поэтому в разных семьях по-разному. В большинстве случаев женщины материально зависят от мужчин, поэтому приходится терпеть хотя бы ради детей. Я лично считаю, что любое унижение женщины со стороны мужчины (измена в том числе) - это шизофрения.

Иванова Татьяна

Изменяют далеко не все! Жить под одной крышей, игнорируя искренность и откровенность - совсем не стоит, противно.

Алевтина

Неверность.. .
Если вы узнаете о проделках своего друга.. . простите? тогда он будет уверен, что прощать вы его всегда будете
Не простите измену и выгоните.. . останитесь одна.. .
Может лучше не изводить себя вопросами изменяет или нет.. . а просто верить)))

Наталия Пучинина

каждый для себя сам выбирает свою норму в поведении, морали и поступках.. .
не слушайте никого... НОРМА - это ваше представление о морали...

Роберт Усманов

Что за бред! Не слушай свою знакомую! Нет, это не норма!

Иван Маркелов

всё время борщ да борщ, хочется и супчику иногда !!!

Marishka

да окстись! ! норма - порядочное и уважительное отношение к человеку, с которым у тебя общая постель, семья, быт и родственники!!!.))) )
а то, что у некоторых в голове разруха... то их личное дело! им ЗА ЭТО отвечать в жизни и после нее...))))

Александр Крылов

Полигамия - это инстинкт. Инстинктами живут животные. Людям дан еще и разум, чтобы управлять своими инстинктами. Если Вы хотите жить, как животные, никто Вам не запретит. Если как люди, ищите себе в партнеры ЧЕЛОВЕКА.

Машенька Толкачева

НЕВЕРНОСТЬ не может быть нормой!

Alexandr

Милая девушка. . это хорошо, что он не сознается. . как только сознается, сразу собирайте вещички. . или Вам придется смириться с тем, что он перестал вас уважать. . а это пострашнее измены, поверьте.. . самый идеальный вариант, если найдете в себе силы- забыть. . Мужчина, он очень слабое существо на самом деле.. . лаской и нежностью . вы можете добиться намного большего.. . и он забудет все, и свою полигамность тоже.. .

Если он не совсем конченый, то оценить вашу ласку. . а подруг не слушайте. . еще никто из них никогда не говорил ничего дельного. только бы гадость какую сделать. . в следующий раз, когда ваш кто -то скажет, что ваш парень, или муж был с той, или с другой, спросите, зачем ей нужно это, и какую цель преследует, говоря это?

и никогда не спрашивайте у мужчины, что я не так сделала? они как дети. . если Вы будете не уверены в своих действиях, то они и подавно будут не уверены в них. . будьте умнее.. . Удачи Вам!!!

Галеев Айдар

Неверность-это диагноз