Прочие взаимоотношения
Почему неверность стала нормой жизни?
Возможно, это для некоторых людей ключ к "успеху"? Желание казаться крутыми или утверждать своё я, таким образом. Но, к сожалению таких людей можно только пожалеть. Нельзя испытать истинного наслаждения без любви. Просто прогулки в никуда, это удовлетворение, и не более, своих страстей. Блуд, короче.
Все проще- дело в доступности
Потому что жизнь меняется.. не в лучшую сторону… и это совсем не радует…
потому что понижена САМООЦЕНКА....
блуд сейчас видать в моде, надеюсь скоро люди поймут, в чём ценность отношений
А потому что, любви нет, только пустые разговоры об этом :))))))))))))))))))А значит измена на лицо.
А, может, люди просто стали менее собственниками... просто адаптировали свое отношении ко второй половине к реалиям нашей жизни? Просто пересмотрели свое отношение к сексу и стали воспринимать секс как аспект межполового общения?
Можно неверность рассматривать как прогресс, как эволюцию.
вот это и настораживает... .
но это можно все исправить.... все же зависит от нас....
Хто сказал? Чьей жизни? Ну ж не моей...
Мария Чернова
Молодец:-)
nezavualirovannost' nevernosti stala normoi
Не те нормативы просматривала.... не может быть неверность нормой....
или есть любовь и нет измен, или нет любви, а есть секс - без разницы с кем
Почему неверность стала нормой жизни?
Да потому что ВЕРНОСТЬ ею прекратила БЫТЬ
Потому, что люди кидаются в омут не посмотрев вперёд хотя бы на один шаг. Сейчас модно быть такими, кто-то это даже ценит. На мой взгляд нет смысла заводить отношения и при этом изменять своей второй половинке.
Именно такие люди не задумываются над своим будущим.
Все проходит определенные фазы развития. Прежние нормы жизни уже не всегда приемлимы. Мы стали циничнее, свободнее, слабее