Прочие взаимоотношения
Для вас... ЦИНИЗМ ...как и для многих... СТАЛ НОРМОЙ жизни ???)))))))))
Ой, давно))))))))))))
НЕЕЕЕЕЕЕЕ я не циник
я хорошая:)
я хорошая:)
А что делать?... Уравновешиваюсь с Миром.
Всего должно иметь в меру.
Но.. . не нормой моей Жизни!
Всего должно иметь в меру.
Но.. . не нормой моей Жизни!
я не циник)))
скорее вынужденным средством выживания, но ведь это не для всех: как маска, одежда.... приходя к своему (в свое) все снимается и снова становишся тем, кто есть, без наносного, но и без прикрас.... принимается - значит свое, родное!
Конечно можно было бы широко распахнув глаза сказать что это не так.. Но это была бы ложь.. Частенько очень цинична к незнакомым мне людям.. . Наверное в каждом это есть.. Но как бы там оно не было, несчитаю это нормой для себя.. Но знаете ли.. проскальзывает. И поэтому вам Пятерочка за хороший вопрос!)))))))))
Это не норма, а беда.
цинизм просто иногда необходим....
Никогда я не буду пренебрегать нормами морали ради достижения поставленных целей. Это низко.
циниками не становятся беспричинно. .
Современный цинизм – это, прежде всего, недоверие и разочарование. )
Для многих цинизм является сегодня не более чем просто комфортной формой существования в этом мире.
Стоит ли это того, чтобы разучиться быть самим собой, и забыть что такое любовь и ненависть, смех и слезы, дружеская компания и задумчивое одиночество?. .
ПРивет привет )))
Современный цинизм – это, прежде всего, недоверие и разочарование. )
Для многих цинизм является сегодня не более чем просто комфортной формой существования в этом мире.
Стоит ли это того, чтобы разучиться быть самим собой, и забыть что такое любовь и ненависть, смех и слезы, дружеская компания и задумчивое одиночество?. .
ПРивет привет )))
Игорь Русаков
Доброе Утро...)))))
НЕНАВИЖУ ЦИНИЗМ до ужаса!!!! а без ниго ни туда и ни сюда!!!!)))))
Скорее не цинизм, а подшучивание над реальностью. Сталкивание несовместимого, игра с абсурдными образами. Этого, как ни странно, много в нынешней реальности.
Похожие вопросы
- Интересно....увести женатого(замужнего), стать причиной распада семьи, уже стало нормой в современном мире?)))И....
- Почему секс только ради удовольствия стал нормой общества?
- Ваше мнение о бухающих малолетках? А о их родителях? Это что уже стало нормой?
- Почему неверность стала нормой жизни?
- Почему унижать женщину сегодня стало нормой?
- Почему измена женщин в наше время стала нормой? Нет настоящих мужчин или как?
- а правда что измена стала нормой жизни?
- Часто слышу фразу от девушек: "Я не хочу свадьбу" - это скоро станет нормой? )
- Если многодетность снова станет нормой, Вам это будет в радость? Подумайте над ответом, пожалуйста.
- Почему современные женщины отрицают свою меркантильность, если это уже стало нормой поведения в обществе?