Прочие взаимоотношения
Почему унижать женщину сегодня стало нормой?
солнце мае взглени на меня глупасити а кто уподобляеться животным да бог сними с убогими им не че не светит один да у них как правела трезвый расудок это нонсонс да и напроч отсуствует уважения к матерям если расуждать филосовски вопщем не стоит даже обращать внимания это слабые люди считай себя сильней их этих мелких бездарных огресоров хотя опять же причина важна ну это не стой гловы малость
Светик потому, что нет мужчин нет настоящего все только на словах и показное. А как дело к работе то все прячутся в кусты.
Мужчин не осталось, одно мужичье!
таким образом себя превозносят :вот какой я поглядите, а глядеть не на что .
это от бессилия.. . мы ж совсем от лап отбились....))))
некоторые женшини унижают сами себя
день БДСМ)) ) терпи завтра. . будет ваш день от играетесь))
Потому, что она сама позволяет себя унижать
да к вроде вы сами этого добились, как начальник так женщина, как дтп так тоже женщина, а как место уступить....
Да потому, чо женьщины это пзволяют. Унижают тогда, когда чувствуют жнскую слабость.
просто мало осталось настоящих мужчин ((((((
Потому что много мазахисток появилось. . Терпим, прощаем, плачим от них и снова прощаем. А они все борзеют и борзеют. Щенков бить нельзя, но борзых можно.
побьем того кто это сказал!
потому, что от мужика в рыло получит))))))))
Унижают на столько, на сколько женщина позволяет себя унижать и обижать.
Только слабые занимаются унижением! Таким образом они самоутверждаются! А женщины, которых унижают, сами виноваты, они позволяют себя унижать, значит им нравится быть в роли жертвы! Сильная и самодостаточная женщина никогда не допустит к себе такого отношения! А сильный и увереный в себе мужчина никогда не опустится до унижения женщины!
Женщины простите безголовые пошли, кто им виноват, мозгами шевелить не модно!