Прочие взаимоотношения

а правда что измена стала нормой жизни?

Понятно только одно, держаться подальше от людей, для которых это норма.
Айнур Дуйсенова
Лучший ответ
И слово "верность" скоро все забудут. Почти все.. .
N Y
Денис Бобков может не все так плохо
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Ирина Соболева
На самом деле человек свободный, любовь тоже свободна. Изменять изночально естествено
...измена с виду так обидна, так коварна и жестока..., пока не разглядишь в ней инструмент отбора.. . и тут тебе решать: работать над собою ли, став притягательным (-ой) , неотразимым (-ой)..., иль на задворках отбора прозябать.. . всегда так было с сотворения мира))
Юрий Андреевич
Нет, это ложь.
она всегда и была - обычной нормой обычной жизни, но у тебя есть шанс в своей жизни доказать, что это не так
Кто это сказал? Совсем не так. Но если ты уже убедил в этом себя, переубеждать не буду.
Alisher Axmedov
Денис Бобков я просто спросил... пока что не могу понять так ли это
Просто мне кажется что люди стали к этому относиться более проще чем раньше
привет!!!
вчерашний день. щас на троих расписать - как зубы почистить
УЖАС КАКОЙ ТО! что вы говорите! для меня это не приемлимо! я так не считаю!!
Да
Нет. Не правда. Если бы были бы законы как раньше, не было бы изменников вообще.
Aitolkin Tolepbaeva