Прочие взаимоотношения
Для постоянных отношений нужны постоянные партнеры?;))) ...сколько тебе нужно?;)
мужской Гарем - но главное не количество, а качество работы! ну еще молодость ценится и знание ДАО ЛЮБВИ ...
адын, но.... ЦЕЛИКОВЫЙ... .
моя радость... мне нужен и только
Просто для общения-чел 5-6. для близких отношений 2-е. А вдруг критические дни)))
Для нормальных отношений одного хватит.... но идеальных отношений никогда не бывает-это огромный труд....
Мне не партнёр нужен.... -Любимый.!!! и он у меня уже есть!
Каждый раз по одному!! ! :))))))))))))
"не хочу многих.. . хочу одного и на долго.. . навсегда не беру, гарантирую возвращение по первому требованию и без видимых повреждений! "...)))
может раньше много надо было м каждый раз когото другого -_-"
А теперь нужент только Один =)))))))))))и темболее на всегда)))
Вопросы всё сложней! Итак, понятно, чем больше, тем лучше, но надо спать, иначе будешь хреново выглядеть, надо работать.... ну ...вот сам и посчитай!
для постоянных отношений серьёзных хватит и одного партёра - только вот выбрать уже того единственного тяжеловато...
Длям меня дело не в количестве, а в качестве)
ОдЫн, совсем одЫн ))))))))))
Разве кто то кому то отдаётся на все 100?
А нам нужен ЦЕЛИКОВЫЙ!)) )
Вот отдаетесь на 70- 30 на стороне будем искать значит (а если он сможет дать только 10?)))) отсюда и делаем выводы
А нам нужен ЦЕЛИКОВЫЙ!)) )
один чтоб я любила, другой чтоб меня любил и третий для безумного секса. Не удивляйтесь, так бывает!!!!