Прочие взаимоотношения
А то что интимные отношения с разными партнерами полезны для здоровья это миф или правда ? )))
С точки зрения науки-это миф. Никак отрицательно воздержание на здоровье не влияет. Ну только что гармоны могут на мозг давить, да и то в гармональном плане если заболеваний нет человек достаточно саморегулирующаяся машина.
Пиндосовским политикам выгодно, чтобы русские думали будто бы это правда. А так блRдство одно...
Леся Лащёнова
Но сча от него не отказываются )))
Правда конечно ))) Замучаешь работать на лекарства )))
Для девочки нет, для мальчика... Ну... Да, полезны наверно
это придумки современного взгляда на мораль ...ВСЁ это не во здоровье а ток вред ...ибо телу нужна ласка от любимого нам человека ...а прикосновение ток плоти это растворение в нигде ...и по возвращению назад мы остаёмся опустошёнными
Дмитрий Мелехов
ТОж я смотрю сча все от этого растворения отказываются ))))
Предохраняйся и нет проблем.
для мужиков только ЗППП больше может быть а бабы бесплодными становятся
от его большого количества как и от малого еще никто не умирал
Только для парней
У венерологов это уточните.
Чем интересно они полезны?
По-моему наоборот. Заразу проще подхватить. Никогда не понимала этого выражения "секс для здоровья"
Алена Захарченко
а какое выражение понимала? "секс за деньги и никак иначе" ? )
Ольга Журавлева
правильно, просто есть бабы бляди и они таким способом оправдывают свое блядство. не более того, у женщин есть масса болячек по женской части и без мужика, которые очень вредят здоровью, потому что организм женский устроен по другому, не так как у мужика, его нужно беречь, а мужик лишь проблем добавляет! Мне всегда все гинекологи об этом твердят. Женщина должна быть женщиной, а не половой тряпкой для сбора трипера!
не занимаюсь пропагандой чтоб было много партнеров но если об операции для меня Петрович позаботился а дочь вовремя вызвала скорую .ему очень благодарна.
врачам и медсестрам еще больше
мне конечно была оформлена инвалидность 3 группа и пенсия 8000.обратилась в сбербанк мне дали карту кредитную. ее сначала берегла. поехала в красноярск на обследование там видела женщину она показывала чек на сумму около 30000.мне было сделано обследование по полису тогда. как будет дальше не известно. вернулась домой купила шубу норковую на случай похорон. примерно так

врачам и медсестрам еще больше

а сразу с двумя с тремя представляешь как полезно? Вдвойне, втройне и так по нарастающей!
Нет. На чем основан этот миф то хоть?
Миф, чистой воды. Партнёр должен быть один-супруг. А так только венерические заболевания
нельзя питаться каждый день только одной кашей, даже если она тебе очень нравится. должно быть гастрономическое разнообразие
правда правда
задирай юбку и нагибайся) для здоровья всё.)
Скорее наоборот
очень полезны к геникологу забегаешься
Вопрос Гамлета. Ты блядь или не блядь? Доктора ссылаются на Фрейда и Канта. Амбивалентность ещё.. Главное проглатывай. Потом сама узнаешь. Если вопрос не стоит сколько это стоит. Ну если ты под 80 кило при росте 1м 60 см тебе без разницы будет.