Ж. К

Вам всё равно сколько у вашей девушки было сексуальных партнёров, например 20 норм?

Елена Гурщенко

20 это перебор)) , а вот 1-3 нормально, если ей, конечно не 16-18 лет) . Смотря сколько женщине лет.

Роман Дубец

нет не норм, шлюха остается шлюхой

Евгений Гладких(Минор)

Лучше вообще когда целая)

Наталья Дейниченко

вы этого никогда не узнаете) ) ваша жена может там ебалась с 20ю неграми, а вы этого и не узнаете) потому что вагина - не х.. й, вагина это мышца. сожмет вот ваш х.. й и оторвет

Дмитрий

мне парни всегда говорили - неважно ты девственница или нет - важно что ты считаешь меня единственным, верна мне ну и не заразна)
у меня даже сколько партнеров было ни разу не спрашивали. только парни-друзья по приколу интересовались.
Я переживала что у меня никогда небудет парня, потому что я вообще случайно девственность потеряла. и жалела долго что не любимым человеком. но на самом деле - это не самое важное для отношений

Евгений Высоцкий

а ты считаешь что ли?
И откуда ты можешь знать сколько у неё было?

Андрей Курдяев

Нету девушки нет проблем! Чтобы иметь девушку не обязательно иметь девушку !