Сергей Сенченко

Дорогие девушки =)) на сколько для вас важен был ваш первый сексуальный партнёр?

У меня к вам вопрос личного характера) Какое значение имеет для вас ваш
первый сексуальный партнёр, и насколько важен выбор именно того кто
этого достоин)
У меня есть девушка по характеру скромная тихая без
вредных привычек не пьёт и не курит да и в жизни она очень
застенчивая. Совсем недавно я лешил её девственности, но суть в том что я
бы очень хотел знать, на сколько для неё было важно сделать этот выбор.
Я хочу услышать от вас ваше мнение, как и со стороны так и по своему
личному опыту, так как я в кое какой мере переживаю за свою вторую
половинку.

Галина Лебедева

ну судя по тому, что у многих это было дело по пьяне, то важнее всего для них это внешняя красота мужчины..)))))

Игорь Алиев

Мой совет - не заморачивайся, иначе вынесешь себе мозг, но в мире ничего не изменится.

Shurik Vohidov

Для меня было важно, так как это была моя первая любовь. Меня домогались многие, но я хранила себя для него. Он был старше меня на 5 лет. Росла на его глазах. Мы поженились, прожили 5 лет, и.... разошлись.

Николай Казаков

ну когда-то же надо начинать е.. ца