Юлия

девушки, а как вы относитесь к "би-сексуальности" партнёров? Ну если это не вопреки

основного действия, а как дополнение? (это серьёзный вопрос)

Андрей Кравченко

нормально отношусь к таким парам, но чтоб самим быть таким - нехотим !!!

Андрей Носырев

к бисексуалам как к больным, как к генетическим уродам.. как полноценный человек стараюсь держаться подальше от маргиналов..

Dmitriy Sytnyk

А ты попробуй