Денис Лихой

как вы относитесь к би девушкам ?

Андрей Кравченко

Нормально отношусь)

Иван Шеин

спокойно

Алексей Кокшаров

Имел дело с одной. Отношусь к этому совершенно спокойно

Сергей Стадник

не отношусь)) !
Ну, с одной стороны, это их выбор . Их биологическая потребность)

Серега

к счастью бисексуальность женщину не портит, напротив, придаёт ей дополнительного шарма, и не мало возбуждает мужчину. важно в этой ситуации не съехать до лесби!!!!

Дмитрий Мартынов

Некоторые люди говорят как можно быть би? и почему-то считают бисексуалов изгоями, на самом деле они просто привыкли к обычным разнополым отношениям и какие-либо отклонения от этого вызывают у них какие-то странные, неправильные чувства. НО ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ! Лично я отношусь нормально и адекватно! У каждого человека есть свой выбор, это их выбор!