Сергей Азаров

а как вы относитесь к девушкам лесби или би?

Елена Хлякина

Настоящие лесбиянки страшные и мужеподобные (реально не востребованные) , а красивые просто забавляются с женщинами явно с дуру, или с жиру - играют, но бывает, что именно они перенесли насилие в семье - это основная причина...

Надежда

Пока меня не трогают, мне всё равно- кто с кем спит)))

Юрий Сизов

ни как не отношусь... мне поффф... лишь бы жить не мешали а так какая разница кто чего и с кем по ночам делает...

Юлия Косачева

так же как и к геям, больные люди, что с них взять

Юлия Попова

почему вы их девушками-то называете? Это "оно", существа чья жизнь не имеет смысла вообще