Януська

Как девушке (лесби) соблазнить девушку (гетеро)?

Константин

мдаа.. куда катится мир... да вообще то ясно куда - в жопу.. будто мужчин на свете не осталось и девушки на девушек кидаться начали.. вот он вам и конец света потихонечку идёт... все с ума сходят.. люди, природа..

Наташа Шатилова

Легко.
Только ненадолго. Если у неё был (или есть) нормальный мужик - она без его запчасти уже прожить не сможет.

Марина Заборовская

занятся групповухой

D"
Dmitry ""

ДОЛБАЕБИЗМ.

Анюта

Фу какая мерзость!...

Наталья Иващенко

и как вы будете жить в гомофобной Рашке?