Дмитрий Винчестер

Чем обиженная подруга гетеро отличается от обиженной подруги лесби? Кто больнее переживает разлуку с подругой?

Валерия Боровикова

Отличается дружбой и любовью!

Юрец Лукьянчук

надобно спросить у лесби. однако я думаю все зависит от того насколько эти отношения были доверительными и долгими

Qahramon Turaqulov

Конечно лесби переживает больше - для неё это и подруга, и любимая.

Андрей Кэпюшонов

никакой разницы нет... по обеим психушка плачет....

Екатерина Воронина

Лесби конечно сильнее страдает, она теряет в одном лице как подругу, так и объект вожделения. Обиженные лесби обычно очень жестко мстят, сталкивалась, никому не пожелаю (