Анастасия Азарова

Чем больная фантазия отличается от обычной?

Наталья Л.

Больная фантазия или несбыточная или несёт вред

Денис Клюев

у обычной фантазии все остальные -больные

Ольга Шилина

детализацией

Ал
Александр

Обычно от воплощения в жизнь больных фантазий страдают окружающие.

Екатерина Арлет

..извращенностью...

Екатерина Бурцева

Безграничность у большой фантазии, а у маленькой есть во вселенной свой 5 см уголок)

Жанна

Больная фантазия не вписывается в общепринятую мораль.

Женя Максимчук

Фантазия есть сознательное проецирование матрицы подсознания на ту часть нашего сознания, которая отвечает за фундаментальное понимание окружающего мира.
Больное воображение это всего лишь чрезмерный, исключающий общие рамки, несознательный поисковый инстинкт, призванный обезопасить нездоровый разум носителя и заставляющий его искать несуществующие решения.