Алексей Севостьянов

чем отличается идея от фантазии?

А ведь ни 1 правильного ответа) нечего выбирать в лучший)

Виктор

Возможностью осуществления.
Если фантазия - просто игра воображения, то идея заставляет задуматься о тактике и стратегии.

Ксения Лубинская

Это даже не синонимы. Идея - план, мысль конкретные действия, или мысли о способе жизни, если говорить о политических, идеях жизненых. Фантазия - это вообще игра воображения.

Оля Оля

воплощением в Жизнь...

Анрей Бармотин

Ничем по сути.

Rivka Mativetskiy

идея почти всегда может быть осуществима. фантазия.. . на то она и фантазия. что существует в нашей голове. Хотя если смотреть грубо и по-житейски, то ничем

Письменная Елена

идея приходит в голову, а фантазию рождаешь ты сам .