Аслан Абаев

какие фантазии зажигают звезды?

Андрей Сербин

Фантазии Вселенной
img

Лена Барышева

видимо самые яркие ))

Иван Сараев

песня вспоминается. кто тебя выдумал звездная страна, хочется улететь к ним в бесконечность и увидить вселенную и всю превлекательность земли оттуда.

Мария Дзиндзюра

от одной головы к другой....может родится любое фантастическое ...но вполне реальное произведение воплощённое в жизнь.. .

http://samlib.ru/img/k/kulanowskaja_e_w/kostroma/fontannasowetskojploshadi.jpg

при условии : что одна из голов не является половым органом ...иначе всё получится через задницу....в виде очередного фантастического блок бастера....