Николай Зуборев

Отчего обычно. зажигаются у людей глаза?

Ольга Щербатых

от предвкушения

Александра Гребёнкина

Если отвечать именно на поставленный вопрос, то: Я не знаю что обычно, а глаза у людей не зажигаются. Но если ты имел ввиду Отчего, обычно, у людей "зажигаются" глаза, то: От нахождения любимого (любимой рядом) , эт так, например.

Наталья Дёмина

От чего то заинтересовавшего человека, или от чего то восхищающего их, или от огня 🙂

Любочка

от переполняющего душу счастья, в такие моменты хочется поделится кем-то своей радостью. В такие моменты заглянув человеку в глаза, можно увидеть как они горят своим особенным огнем

Диловар Шарипов

от любви, новостей и всего того что может положительно взбудоражить)