Ольга Васина

Откуда берется Фантазия?))

Анна Беспалова

Значит мозг начал свою работу; если ему нет никаких заданий он сам себе их придумывает, а посему - надо овладеть какой-то профессией и использовать работу мозга на благое дело.

Алена Буцева

из счастья))

Наталья Абакумова

от неуёмных желаний

Милонега Силицкая

Фантазия начинается из того чего у тебя не было! ! А потом аппетиты увеличиваются и начинаешь мыслить как Герберт Уэлс!!

Да
Дарья

из абстрактного мышления мозга

Елена Ерохина

Из космического сознания.

Alex Kvak

объём фантазий ...зависит от количества свободных вариантов. комбинаций находящихся в мозге...

http://www.youtube.com/watch?v=VCmgUDSlAyA

Юлия Абызова

От человека