Денис Шмаглиенко

Как чем то увлечься? откуда берется увлечение?

Юр
Юра

Из космоса.)
Оглядеться на большой мир вокруг, и взгляд сам зацепится "на своём".

ОК
Оксана Кунцевич

Он интереса к жизни 🙂

Руслана Лебеденко

ты променяла увлечение на "погадить"
расхлёбывай

Коля

Из интереса, из активного стремления к познанию чего-либо, а в дальнейшем - из совмещения стремления к познанию и предпочтений.

На
Надя

увлечения случаются от интереса. А интерес от знаний. А знания от любопытства.

Настюшка Юрина

Если у тя есть творческое воображение, то тем что нравиться и получаеться, тут уж твоя Душа должна подсказать))

Милька Я

увлечение берётся только после того, как хорошенько...
поленишься пару месяцев или годков...!