Egor Tolmachev

Откуда берется зло и негатив в природе, - каково его предназначение?...

могут ли люди всей планеты жить в добре, любви и гармонии на 100%?

Мария-(недовольства людей миром, это тоже часть гармонии) .
Вот об этом я и спрашиваю, значит негатив нужен как какая то закономерность в природе человеческой и не только человеческой. Войны, болезни, природные катаклизьмы идут с определенной периодичностью.
Так значит так должно быть и виновных в этом нет. В природе ничего лишнего не бывает- так получается?

Пащенко Наталия

В природе нет а вот в человеке есть Внутри тела существует энергетическая система человека Все наше восприятие очень сильно делает упор на сердечную чакру и в результает может возникунть кризис На скоростной дороге возникают пробки и заторы)))

Екатерина Бабурина

нет никакого зла в природе.

есть только естесвенные законы и объекты, существующие по ним.

вам кажется злом то, что невыгодно вам, добром - то, чот вам выгодно. Но то, что вам добро - кому-то зло и наоборот.

Максат Омирбаев

Люди создают, чтоб могли совершенствоваться.

Станислав Егоров

начинается все от слов сказанных резко в чей-то адрес, человек эти слова принимает близко к сердцу, появляется боль, горечь, потом ненависть, злость и наступает тот самый негатив и зло, не обижайте людей, думайте прежде чем кого-то обидеть, а вот когда это переходит в манию, появляются маньяки и убийцы

Собит

Нет - эта бредовая идея противоречит законам природы.
Жизнь-это не право а привилегия достойнейших (1ый закон природы)

Олег Ткаченко

То что ты считаешь негатив не значит что это так. Может не надо обижать и оскорблять людей? Может нужно видеть в других достойных?

Св
Светлана

равновесие сил.

Алексей

берётся из человеческой глупости. а предназначения либо нет либо я его не знаю

Ел
Елена

зла нет ни в природе, ни в космосе, зло--оценочная категория.
есть просто события, а люди их оценивают то как зло, то как добро.
люди все в гармонии и живут, другое дело что многим людям эта гармония не о вкусу, но это ничего, недовольства людей миром, это тоже часть гармонии

Дарина Стерва

предназначение дать определение позитива и добра .