Андрей Матвеев

религий много Бог Один как вам идея ?

Юльчик Марущак

У Бога нет религий

Юлия Воробьева

бог действительно один. названий много. людей много. обычаев у них много разных. с того и бизнес у людей на боге тоже разный и много. только вот религии к богу весьма косвенное отношение имеют

Alexander Safronoff

ничем не доказана единственность бога. .
КАЖДЫЙ из них крошил человеков своим способом:
огнём,
водой,
горячими какмнями с неба
ветром
молниями.

Алексей Зуев

Поздравляю! Вы изобрели велосипед!

Иван

Эта идея стара как мир! Про экуменизм вы батенька вероятно ничего не слышали?!

Роман Манышев

Бог один-попрашаек многа.. .
Идея халошая-но не Ваша...

Владимир Тарханов

вообще братьев было четверо один другий третий и тор вот они все и сформировали в индийском эпосе это бледнолиции пандавы которые выйграли битву на поле курушетра и наступил мир во всей галактике и кали юга мля