(((((Кошка )))))

Раньше религия была одна - богов много. Теперь бог один - религий много?

Татьяна Брикова

Религия это хорошо замаскированная секта и мне искренне жаль людей которые ей себя обременяют.

Екатерина Акимушкина

Угу, раньше религия была одна, но у каждого своя.

Оксана Залецкая

Раньше - язычниками все были. НЕ знали многого.
Теперь уж и на Марс такси запустили и уразумели сразу, что Бог - ОДИН !

А вот "порулить" процессами хотят многие. Отсюда и такое количество "религий".
Каждый суслик хочет быть агрономом (лидером конфессии) в своём отдельно взятом "поле"...

Наталья Макеева

Получается так.

Галина Руденко

БОГ - Баланс Организма Гармония. Это каждый человек

Надежда Куликова

Правильно спросил.. . А адептов сколько?

Tamirlan T

Ну, так мы ж развиваемся, как никак. "Бог один - религий много" - это уже пройденный этап. Теперь вплотную подошли к тому, что религий всё больше и больше, а бог, как таковой, уже и не нужен. Мешает только.

Гена Сампара

Времена изменились читай Мережковского

Эдик Жолобов

Иисус говорил, что будет много религий Он даже сказал : " Не всякий, говорящий мне : " Господи, Господи ", войдет в небесное царство, но исполняющий волю Отца моего, который на небесах ".