Ан
Анка

ХОРОШО БЫЛО РАНЬШЕ вот вам неизвестное народу явление, и вот вам новая религия. . А БОГОМ ТО БЫТЬ ХОРОШО?

НУ ПРИМЕРОВ МАССА а вот самые забойные . взрыв сверхноовй и вот вам христьянство, вот вам ислам, и там главная достопримечательность метеорит. . А ВОТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ЭТОТ ТРЮК УЖЕ НЕ ПРОЙДЕТ народ стал много знать.

На
Наталья

Что узнать то хочешь? О чем вопрошаешь? . Из твоего набора слов понять ничего невозможно.

Ма
Машка

не БОГОХУЛЬСТВУЙ людишки ведут свой образ жизни (((

Makhach Varaev

Придёт и твой час, спросишь у него лично хорошо ли быть богом.

Katrina

радоблачаеми, разоблачаем, разоблачайте лучше ваших...