Ал
Александр

Явление Христа народу

Опишите пожалуйста что вы видите в картине ...Какие действие .. Какие люди тут собрались и чем они занимаются . Как зовут человека который всем показывает Иисуса Христа ...

Илья Королев

Думаю, если ты сам поленился воспользоваться гуголем, то граждане тебе помогут и воспользуются за тебя.
Явление Христа народу сюжет

Евгений Кардаш

Сюрреализм — это реальность, освобожденная от банального смысла

Рене Магритт