Светлана

Что будет с народом Бога во время уничтожения всей ложной религии?

Дмитрий

интересна это какая именно ложная м*
и кто уничтожителем будет м? *)))

Максим Быков

как вы уничтожите ложную религию, если она живет в народе Бога?

Игорь Воротников

Народ Бога это кто.. только СИ? Разочарую Вас - народ Бога это все люди.. вас обманули.. . и все будет хорошо, с их дУшами...)))

Алексей Щелкачев

Откр. 18:4 "И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее"

-как видно призыв непосредственно к народу Бога, кто из членов этого народа выйдет из Вавилона, тот спасется, а кто нет - "подвергнуться язвам ее"

Александр Зиатдинов

уверуют наглухО!

Анастасия Голоцукова

" Ложная религия " смешно звучит.

А_
Алёнка _

А чо оне напророчали ВСЕМ то им САМИМ и буде!!!!

Мария Калинина

Сначала "народ Бога", как сами себя именуют сектанты Свидетели Иеговы, будет помогать "Царю" уничтожать всех христиан!

А потом их "Царь" устроит им коммунизм...

Анна Бондаренко

Не знаю. Расскажете?

Рунов Серёга

Отк. 7:9, 10, 14: «Я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племен, народов и языков и стояли перед престолом и перед Ягненком. Они были одеты в длинную белую одежду, и в руках у них были пальмовые ветви. Они восклицали громким голосом: „Спасением мы обязаны нашему Богу, сидящему на престоле, и Ягненку“. [...] Он сказал мне: „Это те, кто выходят из великого бедствия“».
Все живущие на земле будут служить единому истинному Богу! Служение Иегове будет доставлять им величайшую радость. Предстоит сделать много работы — радостной работы! Землю превратят в Рай. Миллиарды людей воскреснут и узнают о путях Иеговы. Каким же радостным преимуществом будет участвовать во всем этом!

К Е

Все станут одним народом.
Вы не против?

Олежка Баскаков

Соломон говорит: «Посему ходи путем добрых и держись стезей праведников» (Притчи 2:20). Какой прекрасной цели служит мудрость! Она помогает нам вести счастливую, приносящую удовлетворение жизнь, которая угодна Богу.

Прекрасные благословения, которые приготовлены для тех, кто идут «путем добрых» . Соломон продолжает: «Праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:21, 22). Желаем тебе быть среди непорочных людей, которые будут вечно жить в Божьем праведном новом мире (2 Петра 3:13).