Религия, вера

Пожар в Новодевичьем монастыре - Бог какбэ намекает что православие - ложная религия?

бога нет
Неизвестно Неизвестно Спасибо. Вы открыли людям глаза.
Наоборот - ложна религия у тех уродов, что устраивают эти провокации.
4Ever Нappy :d
Неизвестно Неизвестно Ахах). Бог - провокатор =)
больше 1.000 лет ждали намёка, ага
Сергей Захаров
ФМС кагбэ намекает на свою недобросовестную работу. Уже не первый памятник истории и архитектуры какие-то среднеазиаты "реставрируют", не имеющие ни малейшего понимания техники безопасности.
Это карма!
Yu
Yuji
нет... это наказание за грехи... видимо там отступления происходят от закона Бога.
Julia Smol'

Егор Мичкарев
Скорее намекает, что не всё в порядке с техникой противопожарной безопасности.
Elena Hohlova
Перун не намекает, а "говорит прямо".
Виктор Смолев
Бог как бы намекает, что надо не библию читать, правила электро- пожаробезопасности...
Над необитаемым островом потерпел катастрофу самолет - спаслось 5 человек - все мужики. Остров - рай на земле - кокосы, ананасы, вода и т. д. - все хорошо только женщин нет. Живут мужики месяц, два, трахаться хотят - хоть узлом завязывай. И в один прекрасный день решаются - ловят гориллу, самку. Решают, кто первый будет ее трахать, он в смущении - типа:
- Страшная, волосатая, давайте ей пакет что-ли на голову наденем. Надевают пакет на голову, связывают "руки" чтобы не царапалась, на землю ее и держат. Тот который первый, на нее сверху - только вошел, как горилла его "ногами" обхватывает и как давай ему со страшной силой подмахивать. Мужик орет:
- Снимите, снимите!!!
- Да как же мы ее снимем - ты же сверху?
- Да пакет снимите - я ее поцелую!