Религия, вера

Пожар в Новодевичьем монастыре - Бог какбэ намекает что православие - ложная религия?
бога нет
Неизвестно Неизвестно
Спасибо. Вы открыли людям глаза.
Наоборот - ложна религия у тех уродов, что устраивают эти провокации.
Неизвестно Неизвестно
Ахах). Бог - провокатор =)
больше 1.000 лет ждали намёка, ага
ФМС кагбэ намекает на свою недобросовестную работу. Уже не первый памятник истории и архитектуры какие-то среднеазиаты "реставрируют", не имеющие ни малейшего понимания техники безопасности.
Это карма!
нет... это наказание за грехи... видимо там отступления происходят от закона Бога.

Скорее намекает, что не всё в порядке с техникой противопожарной безопасности.
Перун не намекает, а "говорит прямо".
Бог как бы намекает, что надо не библию читать, правила электро- пожаробезопасности...
Над необитаемым островом потерпел катастрофу самолет - спаслось 5 человек - все мужики. Остров - рай на земле - кокосы, ананасы, вода и т. д. - все хорошо только женщин нет. Живут мужики месяц, два, трахаться хотят - хоть узлом завязывай. И в один прекрасный день решаются - ловят гориллу, самку. Решают, кто первый будет ее трахать, он в смущении - типа:
- Страшная, волосатая, давайте ей пакет что-ли на голову наденем. Надевают пакет на голову, связывают "руки" чтобы не царапалась, на землю ее и держат. Тот который первый, на нее сверху - только вошел, как горилла его "ногами" обхватывает и как давай ему со страшной силой подмахивать. Мужик орет:
- Снимите, снимите!!!
- Да как же мы ее снимем - ты же сверху?
- Да пакет снимите - я ее поцелую!
- Снимите, снимите!!!
- Да пакет снимите - я ее поцелую!