Религия, вера
Православная религия правильная, а остольные религии, которые протеворечат Православию - ложны? (вн.)
Православные, а почему вы уверены, что именно ваша религия самая правильная, что сила именно в Православии. Вы не задумывались, что если бы вы родились в католической семье, то были бы католиками, если бы в протестанской, - то протестантами, и тоже бы ИСКРЕННЕ верили, что именно ваша религия правильная. А если бы в мусульманской, будистской, иудейской... и т.д. Или вы уверены, что такое золотце как вы могли родиться только в семье с правильной религией, а остольные говнюки в ложной.
Ясень пень как дважды два!)))
Я думаю что отношусь к православным И в моей семъе некто некогда не ходит в церковь
Я не считаю что православие лучшая религия отнюдь много минусов от попов и огосударственых священо служителей
ЭТА религия мне по душе и все а если кто и воюет и чтото доказывает умоляю нет здесь таких
И вотэто ваше слово гавнюки ну както не красит ваш серьезный вопрос
Все правильные. Бог для всех один.
А она вообще нужна? Не хочу её. Не хочу подчиняться. Не боюсь смерти которой нет.
Не только православные.. . все веруны одинаковы! просто у православных шило в жо (религией так положено), вот и кричат больше всех =^_^=
Правильно славим Бога. Храним традиции от апостолов.
А более правильных и хороших людей в РПЦ нет. Есть кающиеся грешники. Которые могут и достигают святости.
Православие это не религия, а одна из христианских деноминаций.
А в мире около 30 000 конфесий, и православные считают что из них самые правильные они ))
смешно да?
Не правильная или нет, а более правильная чем все остальные
ну помолись за них,
Вы уже сеете разделение, деля правильных и не правильных. Иисус в последней молитве молился: Отец, да будут они едины, как ты во Мне, а Я в Тебе и мы есть Одно. Религия и есть самый большой враг человеку, потому, что она только и занималась, что разделяла и властвовала, а вот истинная вера в Бога, в Высший разум, в Будду или еще в какого-то, нет разницы, потому, что сколько людей столько путей в достижении Бога, главное познать личные отношения сБога в себе и раскрыть Его через себя побеждая пороки. Выбор всегда за каждым!!!