Религия, вера

Все, капец! Ударило током, уверовал в бога. Выбераю религию, докажите что православие самая истеная религия? +++

Почему я должен выбрать именно православие? Почему вы вобрали православие? Дайте мне реальные доуазательства истености вашей религии, приведите примеры там из библии, незнаю, выж ее почемуто выбрали, значит есть какието доказательства в пользу православия. Пока только есть доказательства не в пользу православия, а если вы их не замечаете, значыт вы слепы и глупы. Есть несколько причин почему вы выбрали православие:
1. Потомучто это религия наших предков (что есть глупо, предки могли тоже ошибатся и религия наших предков это язычество)
2. Потомучто мне сказали что нужно йти в правосдавие (даже коментировать не буду)
3. Потомучто в православии большенство (бараны, есть бараны)
4. Незнаю, просто так (!!!)
Это самые розпространеные ответы, почему вы выблали православие. Если я ошибаюсь, прошу, докажите обратное, если недокажете, значит я прав, вы глупцы.
Смотрю какие то проблески интеллекта удар вам оставил) Иначе бы уже бились лбом в церкви)
Юлия Лебедева
она не первая ветвь отколовшаяся от И-Х секты
Странно получается. Уверовал в Бога, а выбираешь религию. Чтобы поверить в Бога, надо хотя бы разок увидеть Его. Если не видел ни разу, то какая к фигам вера. Во что. Кому. Почему. Православие меня смешит. Количество православных огорчает.
зачем быдлотроллю из секты Свидетелей Иеговы становиться православным?
Maym Ли
Стань англиканином.

Они признали ТЭ, также признали, что Адама и многих ветхозаветный событий не было.
Женечик Lupehin
Здравствуйте! Православие-это высшая религия, основанная на опытах святых отцов церкви, не верить им равносильно отвергать саму истинну, что Бог во святых открывает Себя. Сам Господь говорил: верующий в Меня будет иметь жизнь вечную. Почему? Да, потому что мы беззащитные против сил тьмы века сего. Православие это путь и надежда во спасение. Это не значит, что каждый спасётся лишь надев крестик, а значит, то что мы можем противостоять силам зла. И в жизни у нас будет гармония и спокойствие душевное. Ибо только в православии есть работа ума и духа. Ни, в какой религии этого нет, нет аскезы. Мы правильно славим Бога, и Он нас слышит и отвечает на наши молитвы. Кому церковь не мать, тому Бог не Отец.
Когда на самом деле ударит. Тогда и задашь вопрос а мы ответим. Отвечать нужно когда человек готов к восприятию а не так.
Род лукавый и прелюбодейный ищет знамения и оно не дастся ему. Говорит Господь. Истинная вера в сердце а не на столе доказательств.
Олег Литвинюк