Религия, вера

В стране Россия , везде ли главная религия которую чтят уважают и больше всего туда ходят Православие?

Ведь Россия предприняла какая будет религия у России это Православие
Олеся Соха
Нет,не везде
Nelli Ganus
Лучший ответ
Заморская религия некромантов нам не нужна.
Антон Брыляков
в каждой стране своя религия и свои боги. ранее народы не имели связи. потому между странами чужая религия была почти неизвестной. в современном мире век интернета. люди знают много религий других стран. но всеравно главная религия определенной страны остается главной
Мать Тереза – Ватиканская убийца.

Мать Тереза была злобной, жестокой женщиной, по вине которой приняли мученическую смерть тысячи людей. В её “Домах для умирания” было запрещено давать обезболивающие средства, а больные умирали почти что от любых болезней...

При своём рождении 26 августа 1910 года Мать Тереза получила имя Агнес Бояджиу. Это произошло в Скопьё, в богатой семье албанцев-католиков. Её отец был ярым албанским националистом, состоявшим в подпольной организации, целью которой было очищение Скопьё от сербов и присоединение его к Албании. Вскоре его убили во время атаки на сербскую деревню.

Дочь также унаследовала отцовские взгляды. Хотя она свободно владела сербским языком и даже закончила сербскую гимназию, но во время своих будущих официальных посещений Югославии всегда общалась только через переводчика.

В 1928 году, после окончания гимназии, Агнес уехала в Ирландию в монашеский орден “Сестры Лорето”. Там она выучила английский язык, стала монахиней под именем Тереза и была отправлена в индийский
Лживость кругом
учение Павла не учение Христа.
Везде.
Р)
Региша )))
Иисус о православии ничего не говорил !?!?!?
Алина Мелих
у каждого своя помойка, Россия то тут с какого бока
Стас Спасский
Нет, конечно.
Православие на территории россии появилось последним.
Они новенькие, наших законов не знают.
Виталий Свечников Хочешь сказать, что ислам и буддизм раньше православия появились?
В России не знаю. Понимаю, согласно этим словам: "Один Господь, одна вера, одно крещение", должна быть одна религия везде.