Религия, вера
что за крайности постоянно в России? то не было религии а теперь только религия везде...
Религии в России от крещения Руси никогда небыло. Была и есть борьба за души человеческие. Россия по конституции не православное государство. В ней сброд разных религий и каждая воюет за своё.
Алевтина Бушкова
очень интересная точка зрения такой дискуссии я еще не вела)
А вы думаете для ваших детей, будет лучше если по улице будут ходить садомиты и призывать жить как они?
Алевтина Бушкова
я думаю что во всем нужна мера и золотая середина это и в библии написано а содом и гоморра уже были
Такой уж мы народ: от крайности к крайности.
Крайности постоянно присутствуют, человек не может пройти по золотой середине, кармический закон, церковники уничтожали ученых на кострах, теперь они признали что земля круглая, по причинно-следственному закону, потом ученые материалисты уничтожали храмы, евреи силой насаждали свою религию, потом Гитлер уничтожал евреев, земля обетованная была святым местом, теперь страшно смотреть что там происходит, постоянно идут колебания то в одну, то в другую сторону, если религия везде, будет опять перекос, то значит скоро придут те, кто будет ее разрушать
Алевтина Бушкова
спасибо, Вы ответили на мой вопрос обьективно.
Живите своей головой, а не чужими доводами, мыслями и наставлениями, и подобное вас волновать не будет
Алевтина Бушкова
знаете, анализируя и осмысливая все что происходит я вообще отошла от веры в бога.
Анастасия Налетова
Мне хватило того, чтобы потерять веру, дружбы со священником в Московской Патриархии.
Это стало модно. А в отношении молитвы Иисус сказал - Матфея 6:5-8.
Алевтина Бушкова
читайте пожалуйста осторожно эту книгу ее переводили люди. а с еще большей осторожностью ее цитируйте - не все вещи описаны так как кажутся на первый взгляд.
Религия была всегда, со времен Адама. Просто во времена "великого" Ленина это было под запретом, сейчас религия же возрождается, потому, что любой человек осознанно или подсознательно стремится к истине, к Всевышнему, это заложено в нас.
Алевтина Бушкова
пусть возрождается вера, но не хамы, которые под прикрытием оной творят адские дела на земле. Или я не права?
Анастасия Налетова
Любая религия построена на самом низменном чувстве - КОРЫСТИ.
Личная выгода привлекает человека, а этим пользуются мерзавцы, которые с радостью встречают там нового прозелита....
Религия была всегда в Росси, только теперь она приобретает то значение в жизни, которое и должна занимать!
Алевтина Бушкова
и поэтому на улицы вышло посмешище русского народа в виде православных дружинников, которые молятся за Алексия, вот об этих крайностях я говорю. А почему не вышли дружины больных раком детей или дружины доноров крови ?
любая религия это путь, причем уже кто-то по нему прошел и другим показал как идти вернее.
Алевтина Бушкова
вы всегда так туманно отвечаете?) спасибо