Религия, вера

На РВ постоянно увеличивается количество Христиан верующих без религии,чем это можно обьяснить ?

Марина Петрова
Марина Петрова
29 182
ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ПОНИМАТЬ - ЧТО ПОПЫ ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ! они выдают себя за слуг БОГА, а на самом деле таковыми не являются. до распятия ИИСУСА ХРИСТА у них был шанс стать посредниками между БОГОМ И ЧЕЛОВЕКОМ, но для этого они должны были послушать УЧИТЕЛЯ И СТАТЬ ЕГО УЧЕНИКАМИ. однако они не только не стали ЕГО учениками, но и возненавидели и УБИЛИ СЫНА БОЖЬЕГО. ПОСЛЕ ЗЛОДЕЙСКОГО УБИЙСТВА ТОЛЬКО ИИСУС ХРИСТОС - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОСРЕДНИК. А ПОПЫ - ОБМАНЩИКИ И НА СУДЕ ОТВЕТЯТ ЗА ЭТО!
Сергей Шин
Сергей Шин
10 311
Лучший ответ
Любовью ! )

Христиан ли?) ) Раз бог иудейский, то наверное верующих в иудейского бога надо называть иначе)), если они не придеживаются определенных канонов)).
Gaik. Markaryh
Gaik. Markaryh
76 384
Растущим разочарованием в существующих конфессиях.
Марина Шнайдер
Марина Шнайдер
84 767
Х-й его знает, видимо трансформация.
Анна Саранчина
Анна Саранчина
89 707
как это - верующих без религии? может ли масло быть без масла? или ваши мозги совсем закомуниздились?
объяснять можно по разному, каждый прикрывается своими причинами, в основном просто лень и в конечном итоге-безверие, религия становится вроде хобби, просто системой взглядов без религиозной и духовной практики, то есть без основы.
Действием церквей и их про-вожатых, дела ведь видны со стороны.
Виталий Т.
Виталий Т.
69 323
Нежеланием что то делать для Бога, легче ведь просто иметь Бога в душе и жить как нравится.
Просто многие понимают, что религия и вера это разное. Например я, будучи священнослужителем баптистской церкви, знаю многих искренних христиан в других конфессиях.

Похожие вопросы